Порядок оформления дел, заводимых в делопроизводстве учреждения образования
В начале делопроизводственного года в учреждении образования заводятся новые дела в соответствии с номенклатурой дел. Что подразумевается под термином «оформление дела, заводимого в делопроизводстве»? Какие реквизиты наносятся на обложку дела? Можно ли обложку дела распечатать и наклеить на папку (скоросшиватель)?
Остановимся на данных вопросах подробнее.
Нравится
3555
Оформление дел при их заведении в делопроизводстве
Дела учреждений образования подлежат оформлению:
- при их заведении;
- по завершении делопроизводственного года.
Последнее
по теме
по теме
Выпускные вечера для минских одиннадцатиклассников пройдут в новом формате 12 июня
Выпускные вечера в новом формате, образовательные экскурсии и масштабный праздник «Последний звонок». Как школьники завершат учебный год — в материале корреспондента аген...
397









