Порядок оформления дел, заводимых в делопроизводстве учреждения образования
В начале делопроизводственного года в учреждении образования заводятся новые дела в соответствии с номенклатурой дел. Что подразумевается под термином «оформление дела, заводимого в делопроизводстве»? Какие реквизиты наносятся на обложку дела? Можно ли обложку дела распечатать и наклеить на папку (скоросшиватель)?
Остановимся на данных вопросах подробнее.
Нравится
3554
Оформление дел при их заведении в делопроизводстве
Дела учреждений образования подлежат оформлению:
- при их заведении;
- по завершении делопроизводственного года.
Последнее
по теме
по теме
Приказы Директора от А до Я: виды и требования к оформлению
В статье разберем:
какие виды приказов существуют и как их разграничить;
обязательно ли использовать бланк для приказа;
как правильно оформить приказ согласно Инструкц...









