Подарки от родителей — благодарность или коррупция?
История поискаИстория поискаИстория поискаИстория поискаИстория поиска

Обычно в конце учебного года родители учащихся хотят отблагодарить педагогов, директора, да и школу в целом за их труд по обучению и воспитанию детей. Подарок — естественное проявление признательности. Но все­гда ли педагог или директор может его принять? Где проходит грань между искренней благодарностью и созданием нездоровой атмосферы, способной привести к коррупции или конфликту интересов? Брать или не брать, вот в чем вопрос!

890 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме

Аттестация на соответствие занимаемой должности: что изменилось в 2026 году

С 21 декабря 2025 г. вступило в силу постановление № 736, которым утверждено Положение об аттестации работников, занимающих должности служащих. В статье рассмотрим, что и...
№ 2 (170) 2026 Александра Морозова,
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 2130
№ 6 (162) 2025
Задать вопрос в редакцию
Заказать звонок