
Обычно в конце учебного года родители учащихся хотят отблагодарить педагогов, директора, да и школу в целом за их труд по обучению и воспитанию детей. Подарок — естественное проявление признательности. Но всегда ли педагог или директор может его принять? Где проходит грань между искренней благодарностью и созданием нездоровой атмосферы, способной привести к коррупции или конфликту интересов? Брать или не брать, вот в чем вопрос!
Последнее
по теме
по теме
Аттестация на соответствие занимаемой должности: что изменилось в 2026 году
С 21 декабря 2025 г. вступило в силу постановление № 736, которым утверждено Положение об аттестации работников, занимающих должности служащих. В статье рассмотрим, что и...








