Почему дети не едят в школьных столовых?
История поискаИстория поискаИстория поискаИстория поискаИстория поиска

Почему дети не едят в школьных столовых?

Сороговец Елена

Инженер-технолог по питанию государственного учреждения "Минский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" Главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета

316 Shape 1 copy 6Created with Avocode.

?После обедов у нас в школе остается слишком много пищевых отходов. Какие основные причины того, что школьники теряют аппетит в столовой? И главное, что мы, директора, можем сделать, чтобы изменить эту ситуацию?

Вкусовые предпочтения у школьников, как и у взрослых, различные. Угодить каждому индивидуально невозможно.

316 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме

Нововведения в области закупок за счет собственных средств в Беларуси вступят в силу с 11 июля

Первый заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли Наталья Василевская прокомментировала в беседе с журналистами постановление Совета Министров от 7 ап...
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 225

Аттестация рабочих мест: новый порядок контроля с 2026 года

В статье рассмотрим ключевые изменения в порядке контроля за аттестацией рабочих мест по условиям труда, которые вступили в силу с 1 января 2026 г.: ● какие контролирующ...
№ 1 (169) 2026 Куликов Сергей,
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 1078
№ 3 (171) 2026
Задать вопрос в редакцию
Заказать звонок