Сотруднику установили III рабочую группу инвалидности, в заключении МРЭК указано, что он нуждается в ограничении объема работ, а именно неполном рабочем дне (сокращенном на 1 ч). Как быть, если данный сотрудник работает и как основной работник на ставку (время работы с 8:00 до 17:00), и как внутренний совместитель на 0,25 ставки (с 18:00 до 20:00)? Какие необходимо предпринять действия в данной ситуации?
Ответ.
Последнее
по теме
по теме
Минские 11-классники отметят выпускной на крупных городских площадках 12 июня
Выпускные вечера для минских 11-классников в этом году пройдут в новом формате. Развлекательная программа для выпускников начнется в полночь в «Чижовка-Арене», Футбольном...
1783
Приказы Директора от А до Я: виды и требования к оформлению
В статье разберем:
какие виды приказов существуют и как их разграничить;
обязательно ли использовать бланк для приказа;
как правильно оформить приказ согласно Инструкц...









