Итоги республиканского конкурса программ объединений по интересам художественного профиля

Итоги республиканского конкурса программ объединений по интересам художественного профиля

Республиканский конкурс программ объединений по интересам художественного профиля (декоративно-прикладное направление) был организован Министерством образования, Национальным центром художественного творчества детей и молодежи Министерства образования Республики Беларусь в период с января по декабрь 2020 года. 

  


1073 Shape 1 copy 6Created with Avocode.

На заключительный этап мероприятия от каждой области и г. Минска были представлены 12 лучших программ объединений по интересам художественного профиля (декоративно-прикладное направление).

По итогам конкурса дипломами I степениМинистерства образования Республики Беларусь награждены:

Березина Наталия Константиновна, директор, педагог дополнительного образования, Емельянова Светлана Михайловна заместитель директора, педагог дополнительного образования ГУО «Стародорожский центр детского творчества «Светлица» имени И. Н. Стасевича» (программа объединения по интересам «Традыцыйныя рамёствы Старадарожчыны»);

Пудова Жанна Ивановна, педагог дополнительного образования, Шейко Ольга Валентиновна, методист, Новикова Екатерина Михайловна, заведующий отделом ГУО «Слуцкий Центр детского творчества» (программа объединения по интересам «Слуцкі сувенір»).

Диплома II степениМинистерства образования Республики Беларусь удостоены Жукова Евгения Сергеевна, педагог дополнительного образования, Хасеневич Ольга Васильевна, методист ГУДО «Центр творчества детей и молодежи имени Хаима Сутина г. п. Смиловичи» Червенского района (программа объединения по интересам «Чудеса из глины»).

Дипломами III степениМинистерства образования Республики Беларусь награждены:

Мирошниченко Алла Николаевна, педагог дополнительного образования, Зуенок Ирина Валерьевна, методист ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района» (программа объединения по интересам «Пластилинография»);

Четвернина Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Минского района» (программа объединения по интересам «АРТ-пластика»);

Маслова Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик» (программа объединения по интересам «Народные криницы»).

Дипломов Национального центра художественного творчества детей и молодежи удостоены:

Бенке Наталья Валентиновна, педагог дополнительного образования ГУДО «Крупский центр детского творчества» (программа объединения по интересам «Белорусский сувенир»);

Бадун Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования, заведующий отделом художественного творчества ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино» (программа объединения по интересам «ЛоскутОК»);

Шпакович Валентина Михайловна, педагог дополнительного образования, Пятницкая Елена Станиславовна, педагог дополнительного образования ГУО «Вилейская гимназия № 1 «Логос» (программа объединения по интересам «Рукодельница»).

Сертификатом участника награждена Харитончик Татьяна Францевна, педагог дополнительного образования ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Світанак» Пуховичского района» (программа объединения по интересам «Волшебный лоскут»).

В рейтинге республики по итогам республиканского конкурса программ объединений по интересам художественного профиля (декоративно-прикладное направление) Минская область заняла 3 место.

Искренне поздравляем победителей и призеров!
Желаем дальнейших успехов в педагогической деятельности!

Источник: ГУО «Минский областной институт развития образования»

1073 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме

Пишем план работы УОСО на учебный год

Цикл управления учреждением образования начинается с педагогического анализа работы, например, за истекший учебный год и оценки ее эффективности, выявления факторов и усл...
№ 9 (141) 2023 Степанец Ольга,
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 887
Задать вопрос в редакцию
Заказать звонок