Работницу, принятую на работу по срочному трудовому договору на время отсутствия декретницы, временно перевели в другое подразделение также на место декретницы. Сначала временный перевод оформили на месяц, а затем продлили по соглашению сторон. Работница из первого подразделения намеревается выйти на работу. Что делать с работницей, которая была принята на ее место в первом подразделении, но переведена во второе? Договор у нее заключен до момента выхода основного работника на работу. Можно ли ее уволить, если она вскоре сама уходит в декрет?
Ответ
Последнее
по теме
по теме
Аттестация на соответствие занимаемой должности: что изменилось в 2026 году
С 21 декабря 2025 г. вступило в силу постановление № 736, которым утверждено Положение об аттестации работников, занимающих должности служащих. В статье рассмотрим, что и...









