В продолжение темы… Мнение эксперта (Правовые и организационные аспекты создания и функционирования сайта)
История поискаИстория поискаИстория поискаИстория поискаИстория поиска

В продолжение темы… Мнение эксперта (Правовые и организационные аспекты создания и функционирования сайта)

Мнение эксперта к статье Гриняк Ольги "Правовые и организационные аспекты создания и функционирования сайта"

Зданович Владимир

Специалист в сфере образования с опытом работы в Главном управлении кадровой политики и организационно-аналитической работы Министерства образования Республики Беларусь

1985 Shape 1 copy 6Created with Avocode.

Система образования Республики Беларусь вступила на путь цифровой трансформации. В перспективе запланировано создание республиканской информационной образовательной среды, составляющей частью которой будут являться официальные сайты учреждений образования как информационные образовательные ресурсы.

Статья будет полезна для директоров, потому что вопросы создания сайта рассматриваются в большей степени с правовой точки зрения. Причем выстроена последовательная цепочка: что должен включать сайт (HTML‑разметку текста, скрипты и файлы CSS) — выбор нужного договора

1985 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме

В новом учебном году в первый класс в Беларуси пойдут 87,5 тыс. детей

В Беларуси 87,5 тыс. учеников впервые переступят порог школы, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на пресс-службу Министерства образования.
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 255
№ 12 (84) 2018