В УОСО не велся журнал учета движения трудовых книжек. Точнее, он есть, но в нем 5 записей, 3 человека уже уволились, но отметок нет. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации?
Ответ.
Последнее
по теме
по теме
«Дай сдачи!» или Недетские последствия буллинга
Ситуация с травлей, или буллингом, в школе — это не просто конфликт, а системная проблема, требующая незамедлительного реагирования. Замалчивание недопустимо, а бездейств...









