Онлайн-занятия для школьников проводят студенты БГПУ
История поискаИстория поискаИстория поискаИстория поискаИстория поиска

Онлайн-занятия для школьников проводят студенты БГПУ

837 Shape 1 copy 6Created with Avocode.


Серию онлайн-уроков для школьников запустили в Белорусском государственном педагогическом университете имени Максима Танка. В волонтерском образовательном проекте будущие преподаватели проводят занятия по школьным дисциплинам для учеников первых - одиннадцатых классов. Например, сегодня в расписании  белорусская литература, химия, алгебра, история.

Все трансляции проходят на официальном YouTube-канале университета. Кстати, за два дня проекта на него подписались более 20 тысяч человек. После занятий участники трансляции получают задания для самостоятельной работы, ссылки на интерактивные упражнения или тесты по теме урока. Кстати, в четверг к онлайн-проекту присоединятся и учащиеся педагогических классов. Они подготовят уроки для начальной школы.

Источник: Белтелерадиокомпания

837 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме

Электронное пособие «Сборник готовых решений. Должностные инструкции для учителей по профстандарту»

Данный сборник содержит примеры должностных инструкций, разработанных на основе профстандарта, для различных кодов должности «Учитель».
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 1748
1
Задать вопрос в редакцию
Заказать звонок