Работник, находясь в трудовом отпуске за пределами Республики Беларусь, прислал нанимателю по электронной почте заявление (скан документа) на увольнение последним днем трудового отпуска. Наниматель не возражает против увольнения работника. Правомерно ли оформить увольнение на основании полученного по электронной почте заявления без личного присутствия работника?
Ответ
Последнее
по теме
по теме
Прибавку к зарплате получили работники детских садов и школ благодаря профсоюзу
В результате общественного контроля по вопросам соблюдения законодательства по оплате труда перерасчет в пользу работников произведен в двух учреждениях образования Минщи...
305
Внедряем профстандарт: корректируем должностные инструкции учителей
«Зачем нам этот профессиональный стандарт? Только бумажной волокиты больше», — возмущаются директора. С 1 января 2026 г. вступил в силу профессиональный стандарт для учит...









