Фестиваль интеллектуальных игр среди школьников «Нестерка»

Фестиваль интеллектуальных игр среди школьников «Нестерка»

3-4 октября в Минском государственном дворце детей и молодежи прошел XXI республиканский фестиваль интеллектуальных игр среди школьников «Нестерка»

616 Shape 1 copy 6Created with Avocode.

В турнире приняло участие 32 команды из 16 городов Беларуси.

Результаты игр

«Что? Где? Когда?»

  • I место – команда «ЛибNext» (ГУО «ЦДОДиМ «Эврика»г. Минска»), тренер Ливенцев И.В.
  • II место – команда «Мегомолекулы» (УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»), тренеры: Бобков В.Е., Дубелевич С.А.
  • III место – команда «СП» (Лицей БГУ), тренеры Топчий И.А., Морозов А.В.

«Брэйн-ринг»

  • I место – ЛибNext (ГУО «ЦДОДиМ «Эврика»г. Минска»), тренер Ливенцев И.В.
  • II место – «Повелители времени» (ГУО «Мозырский центр творчества детей и молодежи», «Гимназия им. Я.Купалы» г. Мозыря), тренер Миневич Р.М.
  • III место – «NewTotaЛЛ» (УДО «ЦТДиМ Солигорского района»), тренер Стешиц Л.Л.

«Своя игра»

  • I место – «СП» (Лицей БГУ), тренеры Топчий И.А., Морозов А.В.
  • II место – ЛибNext (ГУО «ЦДОДиМ «Эврика»г. Минска»), тренер Ливенцев И.В.
  • III место – OldTown(Лицей БГУ), тренеры Морозов А.В., Топчий И.А.

«Своя игра. Гонка за лидером»

  • I место – Нестеренко Мирослав (ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи», ГУО «Гимназия №2 г.Витебска»), тренер Кривенко С.Н.
  • II место – Иван Лагуто (УО «Гомельский государственный областной дворец детей и молодежи»), тренер Климович О.Л.
  • III место – Мария Богуш (Лицей БГУ), тренеры Топчий И.А., Морозов А.В. и Ковалёв Виктор (УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»), тренер Дубелевич С.А.

«Медиа-азбука»

  • I место – «Мегомолекулы» (УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»), тренеры: Бобков В.Е., Дубелевич С.А.
  • II место – «NewTotaЛЛ» (УДО «ЦТДиМ Солигорского района»),), тренер Стешиц Л.Л.
  • III место – «Фантомные боли» (ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи», ГУО «Гимназия №2 г.Витебска»), тренер Кривенко С.Н.

«Медиа-шкатулка»

  • I место – «СП» (Лицей БГУ), тренеры Топчий И.А., Морозов А.В.
  • II место – «NewTotaЛЛ» (УДО «ЦТДиМ Солигорского района»), тренер Стешиц Л.Л.
  • III место – «Дайте бланк(!)» (УО «Полоцкая государственная гимназия №2»), тренер Красовский С.П.

«Общий зачёт»

  • I место – ЛибNext (ГУО «ЦДОДиМ «Эврика»г. Минска»), тренер Ливенцев И.В.
  • II место – «NewTotaЛЛ» (УДО «ЦТДиМ Солигорского района»), тренер Стешиц Л.Л.
  • III место – «СП» (Лицей БГУ), тренеры Топчий И.А., Морозов А.В.

Благодарим команды за участие, а их тренеров поздравляем с днем учителя.

До встречи в следующем году!

Источник: Комитет по образованию Мингорисполкома

616 Shape 1 copy 6Created with Avocode.

Алгоритм организации платных услуг

В материале расскажем о том, как грамотно открыть платные образовательные (физкультурно-­оздоровительные) услуги в учреждении образования, кто вправе проводить занятия и ...
№ 10 (142) 2023 Титова Наталья
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 1661
Задать вопрос в редакцию
Заказать звонок