Минские 11-классники отметят выпускной на крупных городских площадках 12 июня
История поискаИстория поискаИстория поискаИстория поискаИстория поиска

Минские 11-классники отметят выпускной на крупных городских площадках 12 июня

Выпускные вечера для минских 11-классников в этом году пройдут в новом формате. Развлекательная программа для выпускников начнется в полночь в «Чижовка-Арене», Футбольном манеже, Дворце спорта и Спортивно-культурном центре БГУКИ, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на БЕЛТА.

1836 Shape 1 copy 6Created with Avocode.

Программы единых выпускных вечеров посвящены Году белорусской женщины и 85-летию начала Великой Отечественной войны. Творческие постановки и музыкальные номера будут передавать любовь к стране, воспитывать патриотизм и гордость за Беларусь.

Для выпускников также организуют дискотеку с современными хитами, пригласят белорусских исполнителей и молодежных блогеров. Праздники начнутся в полночь и продлятся до рассвета.

Важно: всего в Беларуси 11 классов в этом году заканчивают более 58 тыс. молодых людей. 

1836 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме
Задать вопрос в редакцию
Заказать звонок