Временный перевод к другому нанимателю

Если осуществили временный перевод работника на другую работу или к другому нанимателю на вакантную должность, например, на 6 месяцев, с согласия работника, то такая должность будет считаться занятой или вакантной?


Ответ

280 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме

Спешите оплатить со скидкой!

В соответствии со ст. 17 Закона Республики Беларусь от 23.06.2008 № 356-З «Об охране труда» одной из обязанностей нанимателя является разработка, внедрение и поддержание...
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 430