Вопросы основной деятельности

Вопросы основной деятельности

Зданович Владимир

Специалист в сфере образования с опытом работы в Главном управлении кадровой политики и организационно-аналитической работы Министерства образования Республики Беларусь

470 Shape 1 copy 6Created with Avocode.

Может ли директор направить в командировку учителя, воспитывающего малолетнего ребенка, без его согласия?

Нет.

В соответствии с ч. 2 ст. 263 ТК женщины, имеющие детей в возрасте до 14 лет (детей-­инвалидов — до 18 лет), могут направляться в служебную командировку только с их письменного согласия.

470 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме